Kostenloser versand für Bestellungen über 150 €.

Ihre Ansprechpartner bei STIGA GmbH

Geschäftsführung

Michael H. Buchbauer

Geschäftsführer
Tel.: 01 / 86 51 680 88
Mobil: 0664 384 21 40
E-Mail: michael.buchbauer@stiga.com

Innendienst

Andreas Hammerschmid

Key Account Manager and Sales Manager
Tel.: 01 / 86 51 680 86
Mobil: 0676 3931776
E-Mail: andreas.hammerschmid@stiga.com

Mag. Barbara Grabner

Controlling & Operation Manager
Tel.: 01 / 86 51 680 87
E-Mail: barbara.grabner@stiga.com

Josef Urschitz

After Sales Manager
Tel.: 01 / 86 51 680 85
Mobil: 0664 392 06 20
E-Mail: josef.urschitz@stiga.com

Alexandra Slanec

After Sales Specialist
Tel.: 01 / 86 51 680 84
E-Mail: alexandra.slanec@stiga.com

Mihajlo Lukic

Sales specialist
Tel.: 01 / 86 51 680 82
E-Mail: mihajlo.lukic@stiga.com

Außendienst

Franz Heschl

Gebietsverkaufsleiter
ST, B , NÖ-Süd
Mobil: 0664 819 05 89
E-Mail: franz.heschl@stiga.com

Markus Leimisch

Gebietsverkaufsleiter
K, ST-Süd
Mobil: 0664 81 90 600
E-Mail: markus.leimisch@stiga.com

Marco Purtscher

Gebietsverkaufsleiter
T,V, Osttirol and Pinzgau
Mobil: 0676 3083065
E-Mail: marco.purtscher@stiga.com

Hannes Lameraner

Gebietsverkaufsleiter
OÖ-Ost, NÖ, W
Mobil: 0664 1334120

E-Mail: hannes.lameraner@stiga.com

Search engine powered by ElasticSuite
Mit dem Garten Rechner
findest Du genau das richtige Produkt für Deine Gartengröße
Zoom in dein Grundstück. Durch Klicken oder Tippen ziehst du einen Pfad um deinen Garten, um die Fläche zu messen.